Les différents maires de Vezin-le-Coquet

  • Mai 1901 :
  • M. L. BIGOT
  • Mai 1904 :
  • M. Pierre-Marie JULIEN
  • Avril 1906 :
  • M. Amand BONS
  • Mai 1912 :
  • M. J.M. LEGUESDRON
  • Mars 1925 :
  • M. Pierre-Marie PHILOUZE
  • Mai 1925 :
  • M. Louis BIGOT
  • Mai 1929 :
  • M. Fernand BONS
  • Mai 1971 :
  • M. Robert RAHN
  • Mars 2001 :
  • Mme Yolaine LECADRE
  • Mars 2008 :
  • M. Gérard LE CAM
  • Juin 2012 :
  • M. Jean ROUDAUT
  • Mars 2020 :
  • M. René-François HOUSSIN